Нина Лукьянова

Как вы относитесь к чайлдфри?

Ирина Быкова

ровно. я в чужие постели, письки, семьи и убеждения не лезу.
хотя, пусть лучше честно не рожают, чем рожают от надобности..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это их право. Ну если они конечно не выносят мозг тем, у кого есть дети. Я сильно не вникала в их принципы, но если не хотят иметь своих детей то имеют право. это более грамотно, гуманно и правильно нежели родить и спихнуть на государство, бабушек или не следить за ребенкой и он подвергается опасности для жизни.

Ирина

Лучше уж честно не рожать, чем рожать нежеланных детей! Ничего плохого они не делают, если сильно не пропагандируют свой образ жизни. Не всем дано быть матерями (отцами)... Имхо.

Андрей

В жизни они мне не мешают вообще никак. Только в интернете вижу провокации якобы от чайлд фри, и спекуляции на эту тему. По-моему это просто скучающие тролли. Не всегда имеющие отношение к настоящим чайлд фри. Которые просто выбрали для себя жизнь без детей, и живут себе потихоньку, никого не трогают.

Ел
Елена

Не хотят детей тогда не надо сексом заниматься! не понимаю их!

Сергей Журавлев

терпимо. Как к больным, инвалидам. Чего-то в этой жизни человеку не дано, раз он лишает себя главного счастья в жизни.

Асел Макеева

С уважением

Ирина Серёжкина

Осознанный выбор взрослых людей.
Имеют право.

Си Сишка

Лучше не иметь детей совсем, чем иметь ненужных. Сугубо личное дело. Не хотят - и не надо.

Анастасия Жбакова

Осуждать никого не буду, но и понять не могу

Лариса Куценко

с презрением

Юлия Симбиркина

не хотят не рожают. Честная позиция. Прежде всего не рожают заведомо несчастных детей, которым не смогут дать любовь ( в отличие от многих рожающих, кто рожает а потом *рут на своих детей, что из этого получается все знают) . Ну да, перебор может у них с эмоциями в сторону детей. НО тем не менее убийствами они не занимаются. собак не натравливают на детей. А вот кстати чикатилы. педофилы, и прочая нечесть чем забиты тюрьмы или ещё буду забиты, и от которых мы с вами или наши дети ещё пострадают возможно---это чьи-то детишки ( в прошлом розовощёкие карапузы)) , у них есть родители. Которых тоже сначала все уважали. НО которые не дали ребёнку ни генов хороших, ни воспитания. ни своим примером не показали как надо жить. Ну и кто безобидней в итоге?

Мария Капусткина

Если они не пропагандируют свои убеждения, пусть живут.

Лена Целобенок

мне кажется это все таки временный заскок у людей)

Станислав Зимин

Я к ним не отношусь )
Не понимаю их.

Михаил Утешов

Не стоят они того, чтобы обсуждать их здесь чуть ли не каждый день, надоело....

Александр Мелехин

я к ним не отношусь. Плевать на них

Crazy Vel

Нормально, как к разумным людям. Так же как и к ответственным родителям, которые планируют рождение детей. А залетухи - что с них взять.. . поломали себе всю жизнь, теперь требуют пособий и ненавидят всех, кто не оказался с ними в одной лодке.

Юлия Тихонова

как к обычным людям... сама долгое время не хотела детей, да никогда в жизни не хотела, чего уж тут говорить. Никакого умиления не вызывали. А как забеременнела, еще и не знала об этом. так жутко захотела... проснулись материнские чувства.. что уж теперь, раз людям искренне не хочется детей, ну вот от души не хочется, через силу заводить их? В какой семье такое дитя вырастит... пусть уж созреют, когда надо, и заводят

Егор Филиппов

мне они не нравятся.

Наталья Чельманова

Никак. Их жизнь меня не касается

Наталья Наталья

А почему я должна к ним по особому относиться, просто у них свои убеждения. А в остальном люди как люди, "на них узоров нет и цветы не растут".
Все равно, что спросить "Как вы относитесь к тем, кто не любит жареную картошку? ", к примеру.

Ольга Шилина

Если они не агрессивны, то нейтрально отношусь. Не хотят - пусть не рожают, их право.