Беременность и роды

О злободневном.Давайте обсудим,как вы относитесь к чайлдфри.

Ну это те,которые тут спрашивают"зачем вам дети?".А то тролли с абортами уже задолбали.Давайте сменим тему
Stagger Lee
Я-чайлдлав! Люблю детей и родила детей! Их выбор-всего лишь их выбор. Я не люблю, когда что-то навязывают. Не хотят детей-ну и слава Всевышнему! Может быть как раз им и не стОит плодиЦА! Хотя, мне кажется, что Чайлдфри-это так... Временная игра.. Надо же хоть как-то бунтовать!
Маша Корнева
Лучший ответ
Никак я к ним не отношусь. Сделали свой выбор - значит, так для них нужно. По крайней мере не убивают неродившихся детей.
Ирина Прошкина
Я к ним не отношусь. Ну совершенно. Хотя их выбор уважаю.
Считаю, что если кто-то не хочет размножаться, то чувствует за собой какой-то изъян, который будет передаваться следующим поколениям. А значит - оно и к лучшему. Нация здоровее будет.
Людмила
Раньше негативно относилась к ним.... честно.. .
Сейчас вижу, что некоторым и впрямь лучше не рожать)))))
Татьяна Бичан
Много раз отвечала на такой вопрос здесь. Отвечу еще раз. я отношусь к ним спокойно, это абсолютно их личное дело. Отрицательно относилась бы, если б они обижали детей. А так... ну не хотят, пусть не рожают. Население из-за этого не уменьшится.
троллям не отвечаю . к чайлдфри отношусь нейтрально, также как и к гомосексуалистам - это их жизнь и их выбор
Ну не хотят люди детей, а может не могут, вот и делают вид, что не очень то и хотелось.. . Так что убить их за это?
счастья им и удачи.
для себя неприемлимо...
Уважаю их выбор.
Чайлдфри это свободные от детей, а не те, которые спрашивают: "Зачем вам дети". У меня друзья чайлдфри, нормально к ним отношусь, потому что когда кого рожать или не рожать личное дело каждого.
Balnur Suinbai
У все свои приоритеты в жизни!
да нормально я отношусь.... дело ведь личное....
Юл
Юльчик
Они есть и воспринимать их нужно как данность, но сама идеология чайлдфри - тупиковая, живут как глисты, ни толку, ни смысла.
Рая Халыкова
а смысл к ним относиться, это их выбор
А Вам зачем это обсуждение? Вы родили себе потомство? Ну вот и будьте счастливы. Малая, наверное, ждёт не дождётся, когда мама от компа отойдёт
Алла Левко
я к ним не отнашусь. но уважаю чужое мнение и взгляды. пусть делают что хотят лишь бы к нам не лезли
Olga Yartseva
Я к ним не отношусь))))
это выбор каждого но честно не очень понимаю таких людей.. поплачут они еще в старости