Катя Вотчал

Считаете ли вы что галстук - символ раба (власти над другим человеком? ) или же вы считаете что это просто аксессуар?

И нравится ли вам его носить?

С.
Сергей ....

Дополнение к костюму - не более!

Adilet Kasymov

иногда галстук - требование дресскода.. . соответствие этикету, тому обществу, где находишься! вы когда-нить видели В. В. Путина на официальном приеме без галстука? да, он раб этикета, но без этого он не сможет властвовать другим, более важным ...у моего мужа пол-гардероба занимают галстуки (остальное - рубашки и носки!).. . по этикету, галстуки следует менять каждый день! как женщине - платья...

Ольга Чёрная

аксесуар.... но очень неудобный... нет, не ношу

Николай Носков

Скорее всего это просто аксессуар, на галстуке что угодно нарисовать можно )

Евгений Федосеев

Нет не нравиться, хотя мне подарили! - Но я гей!

Алексей Сидоров

...скорее признак солидности... да и задушить галстуком легче)

Ольга Шапочкина

не считаю, я вот чаще банты ношу, но и от галстука бы не отказалась)

Serguei Vdovine

пуговиц на рубашке не видно

Юля Пархоменко

Аксессуары, скорее всего, и служат для того, чтобы что-то символизировать! Информация к размышлению...