Наталья Соколова

Редкий тип человека... для вас какой?

Дмитрий Захаров

Понимающий без слов

**
*cтаська *

Незадающий глупых вопросов

Жанна Макарова

Порядочный интеллигент - по-моему, это вообще вымерший тип, к сожалению

Natashenka Lebedeva

который может беспрепятственно перемещаться в пространстве и времени.

Дмитрий Байбара

Человечный.

Надежда Рудакова

Не могу так сказать. . думаю, это только можно чувствовать. редкого человека.

Наталья Шостко

Homo встречаю каждый день по-многу, а вот с Sapiens прям Беда...

Святослав Коротков

редкий - меткий, что знает - у десятки нет идеала, но будет кареном!

Андрей Янин

Тот с кем легко общаться и проводить время

Евгений Хартов

Такой как Доми