Ольга Балабаева

Когда человеку, который употребляет алкоголь очень редко, хочется выпить? С чем это связано? Вроде бы все хорошо

Роман Поздняков

он позавидовал пьяному которого увидел по дороге домой и решил побыть в его шкуре....

Александр Залогин

Воздержитесь!
Во-первых, уже поздно.
Во-вторых, вредно для здоровья.
Попробуйте заменить молоком с мятными пряничками или чаем с лимоном и бубликами. Вкуснотища, скажу я Вам!

Хамза Бабаджанов

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.