VS
Vasliddin Saitov

перестал употреблять алкоголь. и потерял друзей (ну как потерял очень редко общатся стол) И настроение НЕТ!!!

Девушки у меня тоже нет, знаю кто то скажет значит это не друзья туда сюда! Появятся новые и девушка появится! ! Вот вопрос только когда!!! У меня каждый делнь одно и тоже!! ! учебы прихожу и времени просто не на что нет!! Да и вообще в последнее время вообще не везет! ! (черная полоса) Даже не че не охото!!

СК
Света Кладкова

Называй вещи своими именами: потерял собутыльников, из-за репутации пьющего девушки обходят стороной, организм требует допинга и трясет нервными срывами и депрессухой. Трясти будет около года (это если пил нормальненько) , друзья и девушка появятся, когда исчезнет постное выражение скорби на лице 🙂. Если сильный и все это выдержишь, деревья станут зелеными, дети улыбающимися, а небо засияет радугой. Удачи!

ИС
Ирина Степанова

если человек некурит и непьёт-поневоле задумываешся-а не сволочь ли он.

АС
Анастасия Соколова

Черная полоса и ничего неохота это потому что бросил пить. Так сказать, легкий абстинентный синдром. Нужно перетерпеть и все наладиться. Тем боле скоро лето )))))))

Иван
Иван

Ты не друзей потерял, а собутыльников. Нужно ли из-за этого переживать?

Бекматов
Бекматов

Я тоже перестал употреблять 6 лет назад, первые полгода-год тяжело, потом всё войдёт в свою колею. Потеряны не друзья а собутыльники-это как клуб по интересам. Настоящие друзья не бросят ни в какой ситуации и в данном случае будут только рады. Общайся с родственниками, они поддержат, постепенно поймёшь кто же истинный товарищ а такие в любом случае остались, и главное не уходи в себя, общайся, радуйся жизни, даже ситуация с девушкой 100% зависит от тебя. Лично я могу погулять и на пьяной вечеринке не выпивая и при этом расслабится не хуже-просто трезвость не повод к апатии и депрессии а скорее наоборот. Ищи во всём+++плюсы а они всегда есть.

ДМ
Дима Морозов

Обязательно всё ещё будет. И девушки больше непьющими молодыми людьми интересуются, с бухариком по жизни тяжелее. А жизнь- она вообще-то полосата, и черный цвет обязательно сменится белым. Если занят сильно-тосковать особенно-то и некогда. Держись и провокаторов не слушай-от алкоголя никто счастливым не стал, и вообще-то это болезнь. Посмотри на синяков-они лучше?

Алена
Алена

Вот горе у человека- пить бросил! Всем бы такое горе.
Не переживай! Всё наладится. Правильно советуют: будь Оптимистом. Ты уже на пути к исправлению.

ЮБ
Юрий Бухонин

все будет. если надо учиться то что поделать. время все вам даст-и друзей, и девушку. не бывает все сразу. а бухать вообще нехорошо. к слову если не будете пить-сравните себя и бывших друзей лет через 10 и очень удивитесь

АН
Алексей Неживёнков

И зачем тебе друзья алкаши? Первое время трудно, потом всё встанет на свои места.

Екатерина
Екатерина

Найди других друзей - непьющих и некурящих! Займись спортом и там найдёшь таких!

ДЛ
Дарья Ломоносова

По статистике ВОЗ совсем непьющие живут меньше, нежели выпивающие в меру и по большим праздникам! Какиговорится: все полезно в меру.

Похожие вопросы
Можно ли употреблять алкоголь при температуре 37?
девушки, как часто вы употребляете алкоголь?
что делать если в этом новом году ты растался со своими друзьями (тоесть ты не посорился с ними а просто перестал общат)
Можно ли употреблять алкоголь при аритмии? Помогите очень надо Можно ли употреблять алкоголь при аритмии? Опасно ли это?
Когда человеку, который употребляет алкоголь очень редко, хочется выпить? С чем это связано? Вроде бы все хорошо
Возможно ли ни когда в жизни не употреблять алкоголь?
можно ли употреблять алкоголь при хроническом остеомелите
Как часто вы употребляете алкоголь? Хочу с собой сравнить
можно ли употреблять алкоголь после курения спайса можно ли употреблять алкоголь после курения спайса
Кому сказать спасибо за то, что я практически перестал употреблять алкоголь?