Игорь Светлов

что делать если в этом новом году ты растался со своими друзьями (тоесть ты не посорился с ними а просто перестал общат)

потомучто понял что это все к хорошему не привидет! ! и вот теперь я один нет девушки друзей!!! да и настроение нет!! классно начинается Новый год! может это и к лучшему!!!?

Марина Аникина

Почитала я все твои вопросы, короче ты самокритичная одиночка! Ещё придёт твоё время и ты найдёшь себе друзей и девушку.

Екатерина

К лучшему

Карина Морозова

лучше новых друзей. Новые лица. новые голоса, меньше зависти и всего подобного. Меняйте обстановку.

Самаэль Аун

если к лучшему, тогда какие проблемы? новый год-новые друзья Но-старый друг бывает лучше новых двух!

Наталия Мухина

Значит, это были НЕ ДРУЗЬЯ! С друзьями невозможно поссориться до того, чтобы расстаться

Юлия Кожарина

Возьми бутылку и распей. Написал смс знакомой, позвонил, не отвечает. Позвонил другу - недоступен, другому позвонил - занят. Родные уехали кто куда, остался один. Купил бутылёк, перцовочка, половину выпил, не хочу больше. Спать тоже не хочу, на улице скользко.
У меня ещё хуже. Расстался с девушкой в этом году, не нахожу себе места. А друзей уже давно послал, я спортик, они бухари.

Надежда Соловьёва

уминя тоже такая ситуация как утибя!