Бахтиер Джабборов

О чем говорит склонность человека к черному юмору, над собой?

не ужели не кто так и ни понял вопроса? наверное ни кто не шутил над собой по черному ...:)

Светлана Казначеева

Самобичевание. А за что, знает только он сам.

Svetochka

не о чём не говорит, кроме того, что у него есть чувство юмора, а это его характеризует как человека

Cтуденты Оэф, Фф

О одиночестве и потере надежды.

Катя

об оптимизме. .
🙂
...Бежит пустынник, а за ним гонится лев. Чувствует пустынник, что силы на исходе и надо что-то делать. И молится он Богу: ”Господь! Сделай из этого льва христианина. Аминь. ” Выбивается из сил пустынник, догоняет его лев, валит на землю и произносит: ” Господи, благослови эту пищу”…..

Александр Xxx

О склонности к суициду. Набирает обиду для важного поступка.

Альбина Айсина

Недоволен собой внутри и стесняется этого. Хочет и в шутку перевести (обычно смеются над тем, чего стыдятся) , и самонаказать себя таким образом.

Латифов Исмоил

Он непобедим)

Светлана Педанова

Циничность, склонность к нигилизму, стремление к объективности. Перед всеми тремя нужно поставить вероятно 🙂

Dorin

Цинизм - защитная реакция разума на весь тот термоядерный хаос вокруг нас. Если слишком серьёзно относиться к миру - рано или поздно может поехать крыша.

Юрий Сапрыкин

Возможно он гот.

Лариса Парамонова

О стремлении к самомазохизму.

Елена Родионова

О переживаемом очень тяжело страдании, о том, что этот чел в отчаянии, не верит в себя и т. д. Это гнев на себя за свою неспособность справиться с ситуацией. Это троллинг по отношению к себе и причины те же.
Необходим отдых, восполнение сил, доброе и теплое участие любящих и мудрых людей.

Виктория Ситникова

Это говорит о том что у него есть чувство юмора. То что этот юмор не туалетный уже радует. И возможно он сможет разрядить обстановку даже в самой неприятной ситуации.