Татьяна

Человек-пылинка в мироздании)) ) С какого перепугу он возомнил себя царем природы то!?) ) Вот вы считаете себя царем!?)))

И как природа влияет на ваши взаимоотношения!?))

Артём Иванов

Все мы космическая пыль...

Юлия Лаврентьева

Царём? Ну что Вы! Разумеется, нет. Властителем вселенной - возможно. Самую малость)

Сергей Туркин

царь, если только ты царица)

Денис Петроченков

а некоторые себя возомнили даже... Дочерью Вождя!...))

Сергей Слепцов

Не ждет меня мой идеал!
Ведь он король, а я вассал

Я ненавижу всех известных королей !

Марина

Человек эгоистичен по природе своей. Нет никого реального, кто стоял бы выше него. Бог? Покажите его, и его деяния? Инопланетяне? Их тоже никто не видел. А всех, кому человек может причинить вред, он считает ниже себя. Отсутствие воспитания, терпимости, порождает агрессию.

Юлия Тимощук

Когда пылинка обрела самосознание, то практически сразу поняла свою ничтожность, а это не льстит самолюбию (самосознанию).. . О как наворотил)))