Сергей Батурин

почему русские мужчины подкоблучники ???

Евгений Зорин

не придумывайте ...русские мужчины просто адекватные ...вот по этому и не самоутверждаются за счет женщин ..)

Salidin Kurmanaliev

а ты посмотри на кавказцев или арабов, когда они на русских женаты, вот уж точно, не мужики, тряпки смотреть противно!

Владимир Богданович

Русские мужчины выиграли Великую Отечественную войну, а русские женщины и дети в тылу трудились для победы. Мы уважаем своих женщин, а некоторые умею только лезгинку плясать.

Ма
Мауфия

как и все французы, американцы, англичане.. при чем тут нация.

Юрий Юрий

уважительное отношение к женщине - это подкаблучник? не стоит вам ездить по Европам

Ольга Яблокова

из воспитательной программы, изъяты методы воспитания мужчин

Наталия Семенова

у подкАблучников, нет национальности. Они есть у всех. Просто вам почему-то очень хочется так думать. Может женщина отвергла вас и выбрала русского?

Ирина

так уж заведено

Денис

любые кроме заповедных мест земли

Алексей Конарев

О, привет тебе Улугбек!

Егор Коваль

Потому что русские женщины лучше все))

Элеонора Каширская

Да что за бред? Почему уважение воспринимается как прогиб?

Джоли Drakon

Очень сильная материнская энергия в России. Эгрегор РФ вообще Женский. Мать-Земля-Русская.
Мужская энергия слабая - отцов маловато. Да 2 ВОВ подкосила мужиков наших.
Вообщем ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СОБЛАЗН стать подкоблучником.
Но Я держусь.

Владимир Баранов

не говори о себе в множественном числе!!