Алёнка Angel

Почему евреи такие Болтливые в отличии от русских мужчин ?

Встречал большинство - они любят жестикулировать руками , красочно и ярко описывать ситуации , много говорят ...

А русские мужики сдержанные , руками не дёргают , говорят мало

Светлана Закарлюка

не только русские.
но и остальные тоже.

конечно, есть исключения.
но про евреев - точно сказано.

а они же очень хитрые. все для себя. если выгода большая, они перед Вами и ламбаду станцуют!

Катерина Клеймёнова

Что-то я картавых дикторов не слышу и вижу , да и таких ведущих в передачах!)))) А в пивных евреи за жизнь не трындят и уважухи не требуют...как все там присутствующие...потому что туда не ходят)))) Может Вы о синагоге, так там одни евреи и есть!)))))