Владимир

Почему многие могут просто уйти, бросить и наплевать?

Екатерина Данилкина

Немногие..даже единственные..(для Вас) пришедшие воскресить..могут и в пропасть толкнуть... мимоходом (для них...)

Артём

не воспитали их

Саидмузаффар Шарипов

либо по силе

либо - наоброт

На
Наталья

Тогда ответный и вполне разумный вопрос: "А почему нет?". Почему все должны быть внимательными? Почему все должны помогать абсолютно незнакомым (и порой сомнительным, с точки зрения закона и морали) людям?

Лариса Казбекова

значит не чему удержать

Сергей Коханович

возможно потому что изначально их интерес в отношениях с вами был в чем то эгоистический. Эта бяка выросла и стала вредить их душе. И человек уходит. Другой вариант - вы стали слишком разными людьми. С разными целями, возможностями, возможно силой души. И дорожки из этого ваши расходяться. В любом случае я верю что можно стремиться к искреннему разговору и все понять. НО для этого надо выбросить свой эгоизм.

Петр Носов

А что, нужно еще няньчиться с теми, кто остался? Дети-это одно... Я их не беру во внимание. А вот со взрослыми! У каждого своя судьба и карма. Вы предлагаете, что нужно с кем-то вот так носиться, уговаривать и ждать, пока тебя отпустят? Может это в определенной степени жестоко. но, тогда на что человеку дана свобода совести? Учитесь отпускать и быть в любом случае самодостаточны.