Юлия Литвиненко

Почему некоторые люди не могут просить прощения? Или сказать от сердца : Прости?

Ольга Трушкова

потому что не всем дано умение говорить "нет"

Бу
Булат

Это воспитание такое. В некоторых семьях не принято даже спокойной ночи и доброе утро говорить, не то, что ПРОСТИ.

Евгения Куркина

потому что

признать свою вину

может только сильный

а люди в своем большинстве

очень слабые существа

поэтому признать свою слабость

хочет не каждый

ведь тогда

он перестанет казаться

сильным )

Игорь Воронцов

Сказали бы, да гордость или признание вины покажет их истинную сущность, боятся

Эмиль Ибрагимов

не чувствуют своей вины))

Дмитрий Желобецкий

Я могу. А кто не может больной.

Миша

та пусть не говорят.. . :::если будут стараться не делать подобного
*а то один трёп

Грайр Арушанян

ордыня и слабость мешают+непонимание необходимости ...

Ириска Сладенькая

... люмпенам сие недоступно бысть+

Марина

Значит что то мешает внутри: пороки или собственные недостатки.

Андрей Кравченко

слова ничего не значат.... просить прощения нужно поступками