Константин

А ты за что просишь прощения сегодня? сегодня ведь можно.. . 1 Апреля))

Прошу прощения у тех.. . у кто пробежали слоны-мурашки, и просьба не сдавать) ) охотился за "Смертями" ...

событие по дате посмотри))... "Слоны-мурашки" тебе подсказка.. .
...Так для размышления))

Елена Хлякина

.. ой, а нужно, я не привык, ну разве что вопрос задам ответом
не понял шутку..