Екатерина Васина

Как думаете... почему хорошее, доброе.. . отношение к людям... сейчас некоторые считают подхалимажем?

Илона G

Я с одинаковой улыбкой здороваюсь на работе с начальником и с уборщицей.

Юлия Фалеева

по себе судят

Галина

Часто задаюсь этим вопросом!!!

Юл
Юлиана

а ты посмотри на доброту евросоюза, рынок для Украины свой открыли, да только перед этим доллар обвалили до критической точки чтобы по мизерной цене продукты покупать. . .верь потом в помощь...

Александр

так считают те которые уже не хотят с вами иметь ничего общего

Женя Абрамова

потому что хорошее отношение сейчас редкость!

Dj Suhanov Breack

Всё же очевидно. Найдите сначала что-то хорошее в себе и развивайте это, любите это. Тогда и в мире говна станете меньше замечать.