Отдых за рубежом

Почему некоторым людям ничего не интересно, как вы думаете?

Вот моя подруга.. .
Ездили мы в этом году в Турцию, я и мой МЧ, в Сиде. Брали там экскурсии к водопадам и в Памуккале. Красотища. Отель был классный. Показываю ей фоты, а она кривится и говорит, что была там, и ей совсем не интересно там было. У неё есть возможность ещё раз туда поехать, но она не хочет.. . Я говорю, хочу в Черногорье на следующее лето, мы с МЧ так решили, а она опять - что там делать, лучше езжайте в Италию или на острова.. . Я не понимаю её....Может, ей вообще никуда не надо ездить? У меня папа такой же, например.. . Один раз в Египет летал и теперь ненавидит всё, что заграницей, говорит, что это отстой...
Мне тоже не интересны турецкие курорты, я тоже не хочу в Египет, Черногорию, Болгарию и т. д. Не хочу. Меня тянет в другие места. Мне НИЧЕГО НЕ интересно?? ? Может быть только для вас, но я разборчива)) ) И в людях, и в еде, и в поездках. Также и ваши подруги. Меня их позиция совершенно не удивляет. Просто если вы ничего кроме Турции не видели, то вам и кажется, что красивый отель с анимацией и Памуккале это прямо рай земной. Что же с вами будет, если вы в той же Турции увидите Стамбул? Каппадокию? В Испании - Барселону с архитектурой Гауди? В Италии - Венецию, Рим и т. д. ? Поездите по миру для начала, а потом и удивляйтесь, почему людям интересны другие страны.

А с вашим отцом всё понятно. Таких людей встречала. Патриоты. Не хочу писать гадости про них, но факт есть факт - они многое упускают.
Саня Шлык
Не обращай внимание на таких людей, все мы разные, что интересно одним, то другим на фиг не сперлось. У меня много знакомых, которым финансы позволяют летать куда угодно, однако они нигде не были и не собираются, поскольку им не интересно путешествовать, они боятся выезжать за пределы РФ. Это их выбор и не нам их судить. На вкус и цвет как говорится.. .

Лично мне интересно везде, особенно в странах ЮВА и с уверенностью могу сказать, что буду путешествовать пока у меня есть силы, здоровье и возможности! А другие как хотят... их жизнь-их правила.
Не исключено, что Ваша подруга - очень интересный (и интересующийся) человек. Только она чем-то конкретным интересуется, а не вообще. И это интерес гораздо более глубокий.

Вы бы лучше поговорили с ней об Италии.
У каждого свои интересы, вот я начала делать картины из кожи, вроде получается не плохо, увлеклась витражными рисунками, точечной росписью, а моя приятельница не находит ничего интересного в этом. Провела в городе персональную выставку, ей это тоже не интересно, даже не сходила посмотреть. Таких не понимаю, но не осуждаю, каждому своё.Тоже люблю путешествовать, в этом году ездила в Хорватию, очень понравилось, хоть и возраст у меня ...но ездить не перестану...
Вкусы у людей разные, например мой отец предпочтет отдыху в Турции, Италии да и вообще почти любому отдыху 16 часовое бесперерывное сидение с удочкой, и даже, если улов будет не очень он все равно будет рад . Поездка за границу да и вообще почти любая поездка для него это работа, что-ли поэтому он особо не любит ни куда ездить не считая рыбалки .В общем он заядлый рыболов.
да, у всех разные вкусы! это нормально! У меня тоже есть подруга (эксперт и фанат Италии кстати) . Но, она открыта для всего нового, предпочитает новые места, как и я! Но, разница в том, что я скорее люблю пляжный отдых, а она - экскурсионный. я это называю "шариться по городам" )))
Марин не общайся с подругой. Я серьёзно это заразительно. Есть люди уткнутые, упоротые, смотрящие только через трубу надетую на голову. Их не изменить это примитивы. Глупые, жадные с себе на уме. Беги от неё. Есть другой тип людей которым не хватает времени на то чтоб всё узнать, посмотреть, осмыслить. Тебе с ними по пути. А подруга скорее всего гусеница. Она в твой карман залезла ((((
что за бред. Насколько я понимаю, у вашей подруги интересы все-таки есть. Например Италия и какие-то острова. А если вам это не нравится - у вашей подруги тоже может возникнуть подозрение, что вам ничего не интересно. Нужно понимать, что все люди разные. Я например, полюбила ЮВА. И пока всю ее не объезжу (ну или какую-то доступную для меня ее часть) в Европу не собираюсь. А кто-то говорит, что ЮВА это только грязь и нищета и предпочитает Европу. Ну и кто тут по-вашему прав?

А вообще-ты просто троллишь, даже догадываюсь кто)))))))
Вера Мороз
ты не путай. они не отказываются от заграницы. вот ты же сама пишешь что подруге интересно в италии. просто заграница разная бывает. я сам побывал в 6 европейских странах. и ещё поеду. а вот куда я никогда не поеду так это в бедные и примитивные страны типа турции, египта, индии и т. д. я терпеть не могу всей этой нищеты, гор мусора на улице, толпы наглых арабов или турок которые без конца просят деньги и т. д. а твоей подруге просто интересны другие направления и страны.