Мария Емельянова

Как, уговорить некоторых что уже пора до дома сбираться, уже время много тактично только ?

Владимир Соседов

гости, а гости... вам хозяева еще не надоели?)))))))

Мария Блинкова

Есть такое гениальное слово, пробуждающее в гостях воспитанность, не оскорбляя при этом их достоинство. Так вот, слово “Закругляемся” имеет необьяснимую силу. Главное красиво и вовремя его применить:
-Ну что, завтра рано вставать, давайте потихонечку закругляться?
Или:
(Выдох) -Дааа, хорошо посидели… Ну что, давайте по чайку и закругляться?

Алексей Андреев

Съебали в ужасе

Денис Белоусов

говорите не тактично - вас быстрее поймут

Димарик Рожнов

Надо молча посмотреть и молча, тяжелым взором дать понять что лучше смотаться! Подойди вплотную и посмотри, просто седлай так!