Ви
Виктория

Как вы считаете, а навязчивы ли христиане (в особенности, священнослужители)?

Алексей Микешин

Навязчивы только глупые, хитрые стараются навязать навязаться незаметно.

Елена Кувшинова

..они не вылезают из кабинетов чиновников и из Кремля.. в курсе? очень навязчивы. . только к вам им незачем навязываться, ибо вы для них никто и не имеете власти и денег.
какой смысл навязываться например к студенту, если можно навязаться к депутату и срубить сразу миллионы.

Юлия Двуреченская

нет. не навязчивы.

Алена Колодина

Православные священники слишком даже не навязчивы. Через чур у них служебный канон на первом месте стоит. Могли бы поближе и попроще с человеком поговорить. ИМХО.

Юлия Алекссева

Я таких не встречал. Но жаль. Проповедовать Благую Весть -святая обязанность всех христиан. (я тоже это не исполняю, хотя считаю себя христианином православным).

Димарик Рожнов

нахер им с йети разговаривать)) ) вообщем то нет

Надежда Серебрякова

В крайней степени навязчивы, если принять во внимание факт освящения космических кораблей, проникновение в светскую школу и армию. Это только на вскидку.

Дмитрий Лаврентьев

Вы имеете ввиду, как Иисус и его ученики в первом веке:
Луки 10:1-5 После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
Не берите ни мешка, ни сумы, ни обуви, и никого на дороге не приветствуйте.
В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему;

Деяния Апостолов 20:20
как я не пропустил ничего полезного, о чем вам не проповедывал бы и чему не учил бы вас всенародно и по домам,

Алексей Кривцун

Почему у вас возник такой вопрос?