Алексей

Боженька наслал священнослужителей, чтобы они над адекватными людьми издевались, типа служа ему и прикалывается ?

Александр Лозинский

Был бы бог на самом деле, попов бы и всяких там пастырей не было бы.

Татьяна Жаркова

Бей попов - спасай россию.

Сергей

Не насылал. Все людское - дела рук самих людей. Ну а если для оправдания некоторых дел требуется невидимый, но всемогущий и всезнающий небесный вожак, так такова системная ошибка нашего сознания, заточенного под наилучшее обустройство в социуме себе подобных через целеполагание и нахождение причинно-следственных связей.

Егор Слукин

Боженька заботливый-он мерзавчиков да козликов так от прочих избавляет, ограждает...

Вероника Бойко

С позиции Вашего отношения к миру, да.