Кристина Новикова

история в одной тюрьме издевались над людьмии один человек выдержал потому что представил это как подготовку в спец. служ

Где можно найти историю про то что в одной тюрьме издевались на людьми и сводили их сума и один человек выдержал потому что представил это как погдотовку к спец. службы?

Big Z

Сказок начитались ?

Татьяна

Зачем тюрьма, когда есть более высокие источники. Так куют Творцов ( Жить в России)
10. Мне нужны люди, принимающие решения и управляющие Великой Гармонией Мира, не позволяющие произойти перекосу, дисбалансу сил и понимающие, остро понимающие точную грань Гармонии, нарушение которой может привести к катастрофе.

11. Вот так, постепенно, Я приоткрываю вам задачи человека, прошедшего испытания на Земле, и готовлю вас быть рядом со Мной в Вечности!

12. Задачи, Великие и ответственные, требуют мудрых управляющих, знающих цену Добра и Зла не понаслышке, а на собственном опыте, а оттого надёжных кормчих Великой Гармонии Вечности.

13. Поэтому не надо вам застревать на Земле надолго. Долго – это только для тех, кто не проходит испытаний, и тогда они превращаются для него в сплошной круг бега на месте.

14. Но это путь не праведного человека, а человека-животного, который не сможет выбраться и открыть врата Ада навсегда.

15. Человек, который нужен Мне, должен пройти всё, понять всё, принять всё и стать рядом для движения вверх по спирали Вечности.

16. Поэтому понятия, которыми руководствуется человек на Земле для проверки его способности пройти врата Рая и Ада, самые простые и понятные, – даже человеку, ещё не подготовленному принять Мой Миропорядок Вечности.

17. Я говорю о Вере, о Любви, о Надежде, – эти простые Слова-Заповеди определяют путь человека на Земле и подготавливают этого человека для принятия Вечных Знаний о Моём Миропорядке, где ключевые слова носят уже другой оттенок: Гармония, Миропорядок, Вечность! Это – слова-синонимы предыдущим, но смысл их в другом – в определении назначения Человека, обладающего великой Мудростью и управляющего системой Миров Вечности.

18. Иными словами, ваша жизнь “Здесь” есть подготовка вас для Вечности, для управления Ею, для мудрого, а значит, опытного управления и, если надо, для принятия решения на базе Божественных Начал Великой Гармонии Миров!
В начало страницыНа следующую страницу