Елена Войнова

Давайте разберём псевдо адекватность на типа моменты.. Вот 80 летний придурак спонтанен и типа честен, ни за что не

цепляется и дуркует, он правильно, хорошо жживёт? А если он так же себя веддёт, но ему 20,дебил конкретный? Не, ну разве нет? И это если взять один аспект-время!!! Но о чём мы с Вами здесь разговариваем, на абсолютно разных статусах?, я мурец, по мейлу...

Маргарита Новикова

невероятное открытие))

Ирина Белозерова

просто на 80-летнего придурка всем обычно нас*ать

Наталья Корнеева

А что скажем о начавшем седеть 50летнем хрыче спонтанном и типа честном?
Проведём интерполяцию или каким другим способом вычислим его состояние?

Elena Karpenko

Я младенец по мейлу)) ) Но тема интересная, по крайне мере для меня! Если говорить о типе моменте, которые приведены в пример.. . 80 прощается потому как он немощен, 20-летний немощности не имеет, его не надо прощать, его учить надо. А статус в мейле говорит лишь о том, что времени у Вас более чем достаточно. Уж простите! А не о том, что Вы имеете какое-либо преимущество. По поводу праздности и глупости некоторых вопросов в проекте - с Вами совершенно согласна!