Наталья Симоненко

Вы труселя по жизни, или типа мудрых из себя строите, промолчите типа?)) Ну давайте по чести? Вы шакальё?)

Natali

Я человек однозначно

Иринка

Вот я буду говорить честно мне 13 и я знаю латынь, изучаю философию и пишу стихи, при этом успеваю заниматься изящными искусствами. Трусы мы не трусы, ты не смеешь оскорблять людей и их честь!

Ксения

Нет, я никогда подлости не делала. А характер и в самом деле слабый, по-этому вечно делаю вид, что ничего не замечаю. Обидно порой, но мне так проще.

Алёна

а то, раз с тобой базарю

Nastena

труселя говоришь? хах, а сам-то? умеешь только в инете пиздеть да обсирать других. иди в доту поиграй, а то мамка каши не даст