Vahe Xaratyan

Честь и сколиоз

У меня вторая степень сколиоза и плоскостопие.
Недавно мама повадилась называть меня горбатой. И дело и не дело вставляет это слово.. . А мне противно. Много раз просила её не называть меня так, а она всё равно продолжает, будто специально: "Мне стыдно с такой горбатой ходить... ", "Кому ты нужна горбатая", а на просьбы отвечает, что говорит так, как есть, и переставать не собирается.
Внешних проявлений сколиоза у меня нет, доказан только рентгеном. Как донести до мамы, что меня это слово оскорбляет?

Ле
Леночка

Мамы порой жестоки,а ты ради себя держи спину

Да
Дарья

она хочет чтобы ты вылечилась! А ты не идёшь к врачу! Вот и получай гранату от мамы! Я свою дочь тоже жирной называю, если она не качает пресс и не занимается спортом!

Настенка

Сходи ку школьному психологу и задай ему этот вопрос.