Михаил Сергеев

у меня был сколиоз год назад, сейчас мне 11 сколиоз есть но не значительный

может ли он опять стать большим или уже волноваться не стоит

Usmonhon Umarov

может, нужно укреплять мышечный корсет, лучше всего заниматься плаванием

Сергей Кошелев

может прогрессировать, нужно заниматься лфк и ходить в бассейн и укреплять мышцы, пока не окастенеют