Юлия Маноилова

4 года назад зделали операцию мне было 11 лет на серце коортация аорты

после операции допустимая норма 20 было 22% а сейчас 54% хотят ставить стент Канадський или баллоном както продувать что лутше а?

Сергей Сенченко

мои тебе сочуствия.. . выздоравлюй!!

Queen Татьяна......

Понятия не имею что значат те проценты у тебя. Здоровья тебе, все будет нормально.

Привет Alexandr

баллоном просто формируют, а стентом фиксируют, его и поставят