Иван Шабельский

4 ГОДА после операции

4 ГОДА после операции по удалению матки и шейки матки, сейчас беспокоит шов воспалился (во влагалище). И температура и боли внизу там где шов. Что это может быть?

Станислав Л

Есть много трав что регенерацию тканей производят, надо напишу.

Анатолий Попчин

Серьезное дело, вы сами ответили на свой вопрос, срочно к врачу, возможно назначат уколы или антибиотики в таблетках.

Айдар

Ой, вы что, срочно к врачу!!! а то помимо воспаления еще какое-нибудь заражение начнется!!! и народными средствами не лечитесь, первым делом врач!!!