Иван Мейхер

если тебя позвали драться типа за честь ты не пришел ты что теряешь ее типа?

лично мне на эти вещи плевать, честь или не честь, я живу в азербайджане, ну сами понимаете как тут психи- эй ты не так на меня посмотрел анука выйдем, эй ты обидел мою сестру я тебя зарЭжу, эй ты ты не там стоишь анука выйдем! лично я не такой я избегаю всякие драки и всякие там разборки и мне плевать что подумают обо мне, и какой чести тут вообще разговор идет? получается тебя зарежут но ты умрешь с честью а убежишь от разборки честь потеряешь? ахаха плевал я на это и какие вообще твари это придумали или это тюремные слова и понятия?

Рустам Бафоев

По твоему базару - ты трус. .
Это не красиво.. .
Иди - дерись. .
Хоть умрешь в бою. .
Родственники скажут, он боролся за честь - красивая смерть..

Мария Андрианова

а ты чо, не мужик?

Роман Семененко

Не умирай пожайлуста, а честь показывать не обязательно, главное ее нн потерять

Евгений Шувалов

А и ипал эти гнилые пидеростковые понты, я сам в Баку жил, видел это всё.. Есть мозги - культурно нах пошлёшь, нет - так иди на ножах драться. А вообще, газовый баллончик с перцовым газом успокоит их воспалённые мозги...

Настя Станиславская

Друзей авторитетных притащить не варик? Так чтобы забыли кто ты и что ты

Александр Горский

Вах дарагой настояшый мужик дожен быть смел как лев и драца даканца!
Шучу шучу есть такие и не только в Азербайджане но и в россии и америке и везде

Наталия Мартынова

Честь ты потеряешь. если тебе писуном по губам после драки поводят. А если не стал драться, то это еще ничего.
Особенно если ты ему после отомстил...

Юлия Деревенская

понятие "честь" придумано для дурачков. это из средневековья какого-то. мы же в 21 веке живем, эй!