Юлия Шаламова

А когда появятся огромадные лозунги типа: "Партия - ум и честь нашей эпохи! "?

Ед. Росы, 12 лет у власти. И ещё, лет на 12 засели. Чего не занимаются пропагандой СВОЕГО абсолютно правильного дела? Пора бы уже начать портреты вождей везде развешивать. У нас же, как и при СССРе, однопартийная система. Так где лозунги, за светлую жизнь? Задолбала дебильная реклама. Хоть чё-нить свеженькое. Ваше мнение. Спасибо.

Мария Романова

А мне запомнился лозунг: Летун-враг производства!)))

На
Наталья

Вот и порадуются ностальгирующие по СССР. А то изнылись - хочу в СССР. Виток спирали.

Ленар Махмутов

когда весь народ осознает что они просрали в 1992 году тогда может и будут эти лозунги

Елена Мурзова

Лозунги не так страшны как новые уголовные статьи о богохульстве и о клевете на власть

Александра Азеева

Когда на митингах начнут петь "Интернационал" и "Вихри враждебные".
Все новое - хорошо забытое старое.

Юлия

Анекдот из СССР. Подходит мужик к ларьку и спрашивает: У Вас "ПРАВДА" есть? ! Продавец - ,"ПРАВДЫ" нет, РОССИЯ продана, остался ТРУД - 3 копейки. Сбылось!

Евгений Максименко

Портреты вождей и так везде висят, куда не зайдешь. В МЧС например каждый сотрудник должен знать всех руководителей от министерства до главного управления.

Виктория Бойко

Можно подумать, щас не так. .
Реклама вождей и так на каждом углу. . Обоих одного. . Лозунги за загроб... тьфу, светлую жизнь - ну дык а чем не нравятся планы типа "Россия 2020"?
И пропагандой когда-нить займуцца. . Как тока им объяснят, шо именно считать за СВОЕ абсолютно правильное дело. . А то вдруг одно посчитают, а начальство пальчиком погрозит да в угол поставит. . на горох. . :))

п. с. слегка утрирую, конечно. . но в каждой шутке - доля шутки....

Кр
Кристина

ХАХА думаю не долго ждать осталось!