Антон Шептицкий

честь отдал и честь имею

А зачем было менять одно на другое? На мой взгляд честь имею звучит намного уважительный чем 1 вариант, а при условии что на службу будут идти и девушки отдавать честь картина рисуется совсем не армейская.

Владимир Веретенников

честь отдают ток девки по пьяни. В армии нет понятия "отдать честь", есть понятие "воинское приветствие".

Татьяна Русанова

Отдал свою имею твою))))

Алексей Панфилов

Честь забрал и честь имею! (Поматросил?)