Ок
Оксана

Как вам имя Пульсар (в честь звезды) и Шафрана (в честь цветка )

Наталья П

Мне то все равно А вот как их друзья будут кликать? В школе Ведь задразнят

Виктория Ольшакова

Если с отчеством и фамилией созвучны, то Шафран неплохо звучит.

Екатерина Молодова

первое впечатление - лекарства

Таня Хиль

Шафран думаю девушке норм. А первое как то не очень.

Андрей Дьячков

шафрана красиво звучит.

Анна Макарова

Пульсар ведь даже не название звезды...

an
anna-semenova

вообще тащусь

### Юрий ### .

жестоко))

Анна Исаева

А у нас "Пульсар" - это танцевальный коллектив.

Gusserus

смотря кто ты по-национальности. если русский, то не стоит

Алексей Шанов

ещё можно сокращать, например, Даздраперма (да здравствует первое мая) . правда есть и более благозвучное - Оюшминальд (Отто Юльевич Щмидт на льдине) , но и тут непонятно: сокращённое как, Юшка или Оюш, или ещё как-то?

Алексей

Для вас восточных людей нормально

Игорь Игоревич

не очень. То ли дело индейские: Вырви глаз или Львиный зев.