Ви
Виктория

В чью честь ...вам дали ваше имя ?)

Луиза Никонорова

У меня Прабабушку, тоже Елена звали.

Юрий Юрченко

В честь Владимира Ленина.
Он был лучшим управленцем 20 века, да и остаётся пока не превзойдённым среди интеллектуалов.
Но Мудреца ОШО ему превзойти не удалось, потому ОШО построил две действующие коммуны, первую в Америке, и она просуществовала 5 лет, пока её насильно не разрушили капиталисты из ЦРУ.
И вторая коммуна действует сейчас в г. ПУНА, Индия.

Светлана Быличкина

В честь подруги моей старшей сестры).

Ольга Петелина

мама сказала что в календаре прочитала и понравилось вряд ли были Денисы до этого потому что имя значит не обьеденяющийся а как вы яхту назовёте так она и поплывёт)) ) А к имени привыкаешь поэтому сложно менять и слава уже больше за именем в лицо мало кто видел... А отказаться от имени и слава частично а то и полностью потеряется ...

Александр Семенчуков

В честь героини фильмов) ) Анжелика и король и т. п. Папе, наверное, актриса нравилась)))

Любовь

В честь какого то книжного белогвардейского офицера.. Вадим его звали

Любовь Колтунова

От этого я не знаю точно. Практически в Новый год меня мама родила. Имя мотивировала: "А всех тогда так называли". Впрочем, я любила и люблю своё имя.)

Александр Xxx

хотели в честь Нормы Джин назвать.. . но глянули - поняли. . где Я и где НОРМА

Мария Калинина

Матери понравилось имя, но потом она сожалела, что меня так назвала. Я был против тоже, но кто ж меня тогда слушал...