Психология

Какое имя в Вас вызывает наилучшие воспоминания?В честь кого названы Ваши дети?

моей дочери-акушерка имя дала при рождении) )
хотя женщин с Именем Катя и у мужа и у меня в роду-предостаточно) )
а с дочкой решили, что ее близнецов назовем Ян и Ева (главное, чтоб будущий муж ее -не был против)) хы-хы), хотя Ян-тоже был у нас в роду)) но имена не будут в честь кого-то. .
пусть это-будут новые истории жизни)
Тамара Комаровская
Лучший ответ
Алина Войпанюк приветик)
Выздоравливайте)
У меня-Даша! 22 почти года назад я думала, что она такая будет одна, а вон что оказалось!))
Зоя Тарабукина
Алина Войпанюк Привет,Иринка)
а моя крошка,как и я Оля...
муж хотел,чтобы две Оли было у него...
Вася)))) Собственно меня так в школе ещё прозвали, сократив мою фамилию. Так я и осталась Васей до сих пор и меня всё устраивает.
D.
Dkny)** .
Анна.. . Радж.. . Мои дети названы без относительно к моим привязанностям...
Мария Цуканова
Женя. Так звали мою любимую бабушку. А сынулю зовут Илюша. Не в честь кого-то, просто имя очень ему подходило.
Линда.. просто так решили с мужем.. нам нравилось это имя. .

Ванесса.. я назвала ...люблю Ванессу Мэй. .

Наилучшие воспоминания... мужское имя.. Бруно.. хотя и плохого было много..
это имя означает "Праздничная". Тогда и жизнь была в течение нескольких лет - праздник, безумная (в хорошем смысле этого слова) любовь, счастье и смех.
Детей я своих пока еще никак не назвала) . но уже есть маленький человечек, кого назвали моим именем ) мой первый мужчина всегда был через чур романтичен ) художник, одним словом)
и своего первого ребенка назвал зачем-то моим именем.
Елена Чернова
Мне очень нравится мое имя, несмотря на то, что меня так назвали в честь героини пьесы Островского. Сына назвала в честь пророка Даниила. Дочь - в честь своей бабушки.
нельзя называть ребёнка в честь кого=то