Психология

Какие воспоминания остались у Вас от Ваших одноклассников, да и остались ли вообще?

Анютка Яковчук
Конечно... мы переодически встречаемся у классного руководителя дома.... либо на вечерах встречи в школе.... Одноклассники-это одна большая дружная семья... столько лет вместе.... как родные.... братья и сёстры...)) ) У нас замечательная классная руководительница.... она пришла к нам в 9 классе сразу после университета. и была старше нас всего на 10 лет.... (Тогда это чувствовалось... сейчас разница в возрасте не столь ощутима... ) Молодая.. энергичная... инициативная.... она возила нас всем классом в различные города.... на экскурсии.. ходили в походы.... У нас был очень дружный класс.... да и до сих пор таким и остаётся.... Созваниваемся.... встречаемся.... Хорошие воспоминания....
София Филимонова
Лучший ответ
Анютка Яковчук Повезло тебе.
А наш класс был не таким уж дружным.
Да и то, я это смягчил...
В свое время набрал я одноклассников в друзья, но со временем понял-мне с ними не интересно, потом долго, стараясь не обидеть вежливо их удалял... все же школьные друзья хороши в школе... и не более того
дай им бог всего хорошего И чтоб Подальше жили Мыши Серые Мыши
Римма Жумина
редко очень общаемся, живу в другом городе
И не только воспоминания. Мы с ними до сих пор встречаемся, хотя учились в 1 классе, да еще и в Одноклассниках все сидим.
Могу сказать одно я не забуду ничего.
А воспоминания это так ерунда..
за исключением
Anna Evgen"evna
Остались, самые хорошие и теплые.
Данилец Таня
Мне повезло. Клас был дружный, и учителя были замечательные. Мы шалили, но учителя нас любили. Не забуду, когда после операции, через несколько месяцев, возвращалась в школу, меня встречала вся школа с учителями.
Ужасные просто.. .
После этого класса, я понял о чем говорил Данте, имея ввиду 9 кругов ада...
Мои одноклассники - это те, с кем мы познакомились, сидя на горшках в детском саду )
Мои родные, любимые и замечательные )
Одна песочница на всех, ключи под ковриком, казаки-разбойники )
Мы общаемся до сих пор, уже очень много лет )
Anna Z
самые что не наесть хорошие
у нас был очень дружный класс
и мы до сих пор общаемся
shenja
ничего особенногог