Ирина Сапа

Зачем стоячие ДПСники отдают честь, когда мимо проезжает кортедж ???Что за позор вообще

Адам Ясаев

Устав требует.

Алёна

Я вообще считаю, что рядовые должны входить в кабинеты генералов, как к себе домой. Не для того субординацию придумали, чтобы порядок был!

Олеся Барсукова

А что такое "кортедж"? Типа коттедж с теннисным кортом? Тогда понятно, я б тоже салют отдала, если б мимо меня такая хрень ПРОЕХАЛА! ;)))
ЗЫ А отдавать честь президентскому кортежу - это не глупее и не позорнее, чем отдавать честь мертвецу в мавзолее.