Пассив Andrey

Логика верующего : все люди хорошие ?

Вдающего

ВЕДАющего :))

Андрей Самодуров

Это в идеале. ))

Анатолий Гринчук

вашими устами...

Мария Полухина

да так и есть: )
просто не все об этом догадываются:)

Екатерина Ерохина

Нет, все люди разные) Но любить мы должны всех одинаково. А Любовь к людям надо развивать, в этом помогает Бог и Дух Его, очень долгий путь.

Дмитрий

По сути ----------ВСЕ ХОРОШИЕ ------------ДЛЯ БОГА. А ТАМ ВИДНО БУДЕТ ------------КТО ХОРОШИЙ А КТО ----------ПЛОХОЙ -------------НА СУДЕ БОЖИЕМ

Евгения Левина

Все люди ПОТЕНЦИАЛЬНО хорошие.

Оксана Шитова

Люди - никакие. По сути это заготовки людей, у которых есть право стать таким или сяким. Поэтому правильное отношение к "людям вообще" - нейтральная любовь. Ну, примерно как "я люблю природу". Не конкретный пляж или дерово, а вообще.

Некоторые из людей выбирают путь засранца, это их право. Но ...не следует к ним относиться как к засранцам. Просто потому, что завтра (или даже прямо сейчас) они могут свернуть на путь истинный.

Именно поэтому раскаявшийся грешник (разбойник и т. д. ) гораздо значительнее "святош". Он сделал сильный, очень трудный выбор (изменить свою жизнь).

Анфиска Орлова

Ну что за ребячество, право дело, вы не в песочнице

Ольга Мацукевич

Это как по аналогии... В человеке всегдаесть что то хорошее... если его обыскать!!)

Денис Малинин

Говоря о верующем - не каждый, получивший 1-2 высших образования есть умный, не каждый верующий есть ВЕДАющий (очень своевременное Ваше уточнение:)

Виктор Нащинский

А вы не верите?