Религия, вера
Чем отличается логика верующего от логики атеиста?
верующий мыслит глубже) атеист мылит материально как пример: если он не видел космос значит его не существует, кого-то это устраивает.
Преимуществом верующего, знания и вера лучше одного знания, потому что чем больше, тем лучше, по логике атеиста
логика веры: верь во что сказано..
:)
матматическая логика: - во что доказано
:)
матматическая логика: - во что доказано
Начальными аксиомами
Ничем. У обоих "логика" странная.
Верующий просто верит, что мол, было так и этак, и ему пофиг, что сие может даже придумано! Атеист сопоставляет, сравнивает, анализирует и часто приходит к выводу, что многие сказки поданы народу как реальность.... есть еще одна вещь - стоит только про сие сказать, как тут же налетает ТОЛПА озлобленных и возмущенных....
логика, она одна
она либо есть, либо ее нет
у аерующего "логика" БОГословкая - у атеиста рационально - материалистическое !
У верующего нет логики.
Верующий живет ради Бога, атеист живет для себя. А для окружающих - разницы никакой.
Верующего логика строится на основание Слова Божьего. Атеиста-на основание лжи дьявола.
Ничем. просто опирается на разные "факты".
У верующего ее нет.
Всё ж понятно, атеист отрицает участие Бога в истории и современности, как например с теорией эволюции, у которой нет никаких противоречий с библией, кроме сотворения человека. Хотя переходное звено так и не найдено, поэтому и тут все в порядке, просто ошибка Дарвина, он же всего лишь ученым был.