Bad-Boy Sexy-Boy

Москву аллах создал?

xipar

Москву создал КИЕВСКИЙ князь Юрий Долгорукий

М Куз

Да, поэтому она принадлежит евреям

Наталья Белоногова

Юрий Долгорукий. Жаль его руки уже не дотянутся до вашего аллаха.

Алла Долинская

Юрий Долгорукий Москву создал. А чурки потом приватизировали!

Александр Иванов

Москву создали ЛЮДИ ни Аллах ни Долгорукий и не Яхве ...

Vesna

по пьяни

Анна

Москву основал князь Юрий Долгорукий, ему есть памятник напротив мэрии Москвы на Тверской 13.

Анна Милова

Аллах переводится с арабского как Бог, но для того чтобы было больше разногласий это не перевели. А вообще как бог может создать город, или что то другое, верующие так этому верят, а если я скажу что видел как бог помог, например, бабушке дорогу перейти то меня примут за сумасшедшего. Религиозные люди отличаются не только отсутствием логики, но и невежеством в целом.

Александр

Да, и Амстердам тоже)