Екатерина Кречетова

Почему на патриарха клевещут (ойнегодяи) , из-за веры или из-за имущества не дай то господь?

Atahanjan

из-за веры. только изза веры. которая у него отсутсвует

Александра Сахинова

Не клевещут, а высказывают предположения которые за частую становятся фактами!!!

Елена Петрова

Полковник Квачков называет его еще и пидором (Патриархом Содомским и Гоморрским)

Анастасия

Потому-что патриарх Взяточник и Продажная мразь

Юрий Бухонин

Начните с того - кто такой патриарх

Его работа в уголовном кодексе называется мошенничество. .

т. е. искажение истины при которой жертва добровольно расстается со своими ценностями

К примеру, что может вас побудить купить картинку с винипухом - поставить ее в уголок, зажечь перед ней свечку и периодически кланяться перед ней и что нибудь у нее просить?

Хорошо про пиаренная история. . И желательно, чтобы вы перед этим винипухом испытывали страх и думали, что поклонение ему даст вам выгоду..

Марина Храброва

не парся/ответят/ответиш