Maria Shapor

Вопрос-индикатор: кто убедит скептика?

Не верю в возможность предсказать будущее, в то, что характер человека зависит от знака зодиака, магию. Причины могу обосновать. А вот найдутся ли настоящие ясновидящие, которые покажут, что они не шарлатаны, а действительно обладают даром? Есть ли те, чьи слова не пустой трёп, а реальный факт?

Наталья Метальникова

Вы ищете того, кто вас переубедит. Итак, первый шаг сделан: вы готовы поверить в эту чушь, хотя и отвергаете её.

Анна Агеева

ну и верьте на кой надо вас разубеждать? ? дело бесполезное

To
Tony

Ну так обоснуйте причины!
Пока что от вас прёт один поток эмоций без фактов, что вы можете предъявить?
Какие вам нужны доказательства? Хождение по воде?
Хотите спор? Давайте спор. Ваши аргументы в студию!