Дамира

Проучить неверующего скептика

Всем доброй ночи! Я скептик, материалист и просто здравомыслящий человек. У этого есть и свои минусы - я не могу смотреть фильмы ужасов, поскольку знаю что ничего паранормального в реальности не существует и поэтому они мне неинтересны.
Предлагаю напугать меня. Выберите любое место и время (полночь например) куда бы вы ни за что не отправились (кладбище, заброшенная церковь) . Я приду туда один с видеокамерой и сделаю всё как вы хотите. Напишите что нужно с собой взять, какой ритуал выполнить и т. д.

Ксения

Выйди в астрал и спустись в ад. 🙂

Li
Lidia

будьте осторожны со своими желаниями
потом будете жалеть что попросили, но будет поздно

Станислав Пак

... Я приду туда один с видеокамерой и сделаю всё как вы хотите.. .
Класс.
У меня есть один знакомый активный гей.
Рубаха-парень, качок, кикбоксёр, и, большой любитель сюрпризов.
Я продам ему эту инфу, вместе с адресом, куда Вы придёте.

Нуридин Нурлаев

Иди в монастырь, прими постриг и стань послушником на всю оставшуюся жизнь. Ну и что, слабо? Реально напуган?

Алексей Андреев

А страховка какая-нибудь будет? А то начнут над тобой просто прикалываться, посылать в разные места...

А_
Алёнка _

я могу это сделать, но не хочу потом расплачиваться за вашу сгубленную Душу! так что ищите дураков в другом месте!

Виталий Казанков

Не знаю, я тоже скептик и прагматик, но ужасы могу смотреть, ибо фантазия и воображения позволяют представить, будто такое есть, формально и для просмотра. Да и игра, постановка - бывают достойны чтобы оценить. Вот и думаю, может вы просто зазнавшийся гомосапиенс, который став скептиком, потерял возможность фантазировать? ) Ну как, напугал? )

Anar Hesenli

Когдато я всю ночь просидел на кладбище в ожидании чегото страшного, с тех пор я начял мало по малу освобождаться от всякого мракобесия, советую сделать тожэ.

Ольга Козлова

слепые люди тоже не хотят смотреть фильмы ужасов .. они им тоже не интересны ..
вы же сами сказали что это - МИНУС .. недостаток вашей позиции )) вы хотите исправить этот недостаток? или к чему это?
слепой хочет прозреть, и начать наконец смотреть фильмы и пугаться .. вы тоже?