Религия, вера

Сейчас модно быть атеистом?

.:
...lapulya... :)
Не модно - полезно для разума.
Иван Крючков
Лучший ответ
сейчас модно НЕ БЫТЬ. .
:)
..атеистом

Зы. . и вообще думать вредно истино верующим
Никита Боднарь
Модно быть крестиконосцем!!.. увы
Evseev M
Сейчас модно быть дураком. А, нефть уплывает, пока мы модничаем.
Денис Утюмов
А это что, трусы от Дольче Гобано, что стало модным. Откуда эти мысли то бируться, что на сегодня еще модно, голосовать за пидоров, пошли голосовать за пидоров в думе, хотя они уже там 20 лет сидят
Анар Стыбаева
Сейчас модно быть педиком. Об этом даже говорят по ТВ.)))
Сергей Усов
Веующим быть уже не модно. Атеизм - это не мода, а образованность и культура, это никогда не было модным.
Максим Порядин
вы хотели сказать - сейчас модно быть дураком )))))
Миша Федорин
Атеизм сейчас не в почете.
Слава Самойлов
этих примерно поровну... мода тут ни при чем... нищих духом, которых некуда податься и им нужен поводырь всегда хватает.... а модно.. к сожалению.. педьерасты всякие ...вот где за моду бошки бы сшибать ...почему педофилов не казнят... потому что они у власти и это они законы исполняют.. вот за такую моду казнить нужно
Нет не модно
Nuz8686 Nazirov
Я не знаю насчет атеиста, но верующим очень модно быть, например в правилах майл ответов сказано что удаляются вопросы содержащие рекламу, при этом верующие во всю рекламируют свою фирму по продаже свечек и предоставлению ритуальных услуг. видимо модеры тоже верующие)
Сейчас модно толсто троллить...
Да. Вот причины: имеется огромное число доказательств в пользу сотворения. Почему же тогда многие отклоняют сотворение и вместо этого признают эволюцию? Одна из причин состоит в том, что их обучили этому в школе. Эволюционные взгляды распространяются не только в школах, но и во всех сферах естественных наук, а также в других областях, например в истории и философии. Книги, статьи в журналах, фильмы и телевизионные передачи рассматривают эволюцию как установленный факт. Если ведущие преподаватели и ученые утверждают, что эволюция является фактом, и намекают на то, что одни только невежды отказываются в это верить, то сколько неспециалистов осмелится им возражать? Факт, что вес авторитета применяется в защиту эволюции, составляет одну из главных причин, почему она пользуется широким признанием. Это происходит по той причине, что ученые, как говорит Пилбим, «тоже люди, и потому что многое поставлено на карту: их манят блестящие призы в виде славы и известности» . И ещё по ряду причин, атеистом быть модно. Но, не доказано, что атеизм это единственно верное направление. Чаще наоборот, такие люди не видят выхода из жизненных неурядиц не имеют стоящего смысла в жизни и т. д.
Vova Kwe
Сейчас модно думать своей головой.
Это же ваше решение
Мне кажется, мода не должна к этому относится