Религия, вера
Атеистом быть модно? Мозги не надо напрягать, Главное удовлетворять высшие потребности атеиста в еде, сексе и сне?
Атеисты как тараканы - голова не жизненно важный орган, но можно от жажды умереть.
у любой выжившей из ума страушенции хватает ума на веру. А на физику - хрен.
Читать сказки - ума не надо.
Ты чё на бога Балон катишь? Бог главный Атеист. Не верит ни в кого.
Не модно уже.
А смотрят как на отсталых.
Верующим быть модно?! Мозги не надо напрягать, Главное удовлетворять высшие потребности самолюба в еде, сексе и сне в раю и ничего не делать...
В истине. Потребность в истине верующему не удовлетворить, там же догма... в основе... потому табу... куда ни глянь :))) Маловато будет! истины :D
и никакого лобзания мощей ;)
Глупость не есть человеческое достоинство...
Кто вам сказал, что верующие не едят, не спят, сексом не занимаются?
Сергей Захаров
Они делают это с верой!
этот бред вам в церкви рассказали?
или низшие инстинкты все же....
Ха ха как будто верующие не едят и не спят с противоположным полом, вот ересь то
Тимофей Емельянов
Ну, хотя бы у верующих это не высшие ценности ха-ха-ха
Мы же не от обезьян произошли
грешники. веруйте в святого КОТэ
вы... атеист?
Ты права, для атеизма мозги не нужны.
Но, согласно статистике, в частности исследованию Элейн Экланд, среди людей, действительно наделенных недюжинными мозгами - ученых, приблизительно 70 % атеистов и агностиков (примерно поровну). А это уже о чем-то говорит, не так ли? И слова про такие придуманные "высшие потребности" уже не вполне клеятся к людям, которые познают Природу во всем ее великолепии, верно?
И, в конце-концов, почему для религии нужны мозги? Там важна сила веры, а не последовательность философии, разве не так?
Тимофей Емельянов
Не так, философия может быть только идеалистическая.
Какие открытия сделал материализм, без копирования открытий из научного мира?
Что там с материалистическим историцизмом, много напредсказывал?
Ты права.
этому вас кто научил или сами поумнели?))
Если ваши мозги напрягаются при чтении молитвы, то может дело в вас, а не в остальных людях?
Атеисты зато не такие язвы как ты.
что за чушь ты несёшь?
Тимофей Емельянов
О, еще один мамин cоциопат -мизантроп, атеист-дарвинист :3
с тебя осторожность
Тимофей Емельянов
Сноб, псевдоинтеллектуал.
вы забыли о повышение своей самооценки за счет обмана и издевательства над окружающими