Религия, вера
нуждается ли человек в еде, воздухе, во сне и прочих потребностях в Раю?
если нет, то зачем Бог создал Адама со всеми теми органами которые перерабатывают все это? (желудок, легкие итд)
Там только этим и будут заниматься. А зачем тогда рай? ТВ, и-нэт, сотка, машина, параболика, 3D и всякое прочее нету там. Остаётся только как жабы, вот и поели теперь можно поспать, вот и поспали, теперь можно поесть.))))))
Он нуждается только в правой ноге иначе как он откроет дверь к богу? И в правой руке чтобы взять то что ему бог даст! И в правом полушарии что бы осознать что ему бог не даст ему и не нужно было! Вроде того не получилось а мы и не хотели!
Будет нуждаться во всем всегда- ибо так создан.
во сне - обязательно
Он будет нуждаться в покое, а воспитатели будут продолжать
пичкать твороженой запеканкой
в раю наслаждаются! вот!
В книге Исаии 65:21 записано о будущем земном рае: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды... ". Так что нужно будет всё, о чем спрашиваете.
Да ибо, писание говорит о изобилие пищи.
В Раю будет избавлен от тягот земной жизни. Почему на земле в качестве наказания за ослушание в Раю.
Представь живой организм обладающий разумом. Разве это не чудо?
он будет нуждаться в еде.... но не в сне.... так как сон это маленькая смерть.... то есть не полное разделение души от тела.... в Раю смерти нет.... а еда будет выходит отрыжками и потом... а ни как здесь.... через задний проход.... все так же но некоторые изменения будут....
Askarbek Akaev
даже не знаю что на это сказать :D
Виталя Бондарев
более хуйни я не слышал о рае.
Айния ....
Так кто прочитает и правда подумает что Вы и в самом деле так считаете.=)
Разет Тимирова
интересно- сами придумали или подсказал кто?