Религия, вера

как вы думаете... умеет ли человек летать, может ли он жить без еды воды и сна и воздуха.... интересно ваше мнение

Когда-то я летал, жил без еды, воды и воздуха. А потом я родился здесь. И утратил эти способности. Одно радует - здесь я временно.
Денис Собакин
Лучший ответ
Сергей Понарин я рада=) за вас!!! надеюсь вы помогаете=)
Сергей Понарин на земле тоже может быть все=))
Ученики Будды Сакьямуни утверждали, что не видели Будду дышащим с тех пор, как он появился перед ними.
В Аскезе без пищи и воды Будда провёл более 3-х лет.
Когда Будду спросили сколько он проживёт в физическом грубом теле?
Будда ответил: если нужно, если во мне будет необходимость проживу Кальпу или более.
Получается, что можно прожить без пищи и воды и вообще без воздуха.
Duman Aishikov
Ты не с баобаба ли упала часом? А в школе училась? Физику, химию, биологию проходила. Что, мимо?
Отвечаю: нет!
Сергей Понарин раздел называется "философия,непознанное"...вам в другой наверное...там где учат физике
Если он может не есть и не пить, то уж точно полетит!
Нет!!!
Максим Орлов
да уж.. . тут. конечно, мнений может быть великое множество
Если не спит, то это болезнь, если летает, то это нарк, если без еды и воды - трупак... Вывод: умеет и может...
"Хорошая была лошадь! Даже научилась не жрать, но... сдохла! ")))
Может, в бункере. А остальные в это время отлетели.
Женька Шагаев
попробуй не поешь и не попей неделю, вопрос отпадет сам собой.

Мое мнение не может, любой первоклассник ответит, но все возможно с Богом.
Ольга Батуева
Сергей Понарин мне интересно ваше мнение а не моё,читайте вопрос внимательнее
К сожалению нет, но человек отлично умеет быть идиотом.
_ _
За всю историю человечества не один человек не летал. Т. е без какой либо помощи.
Да может жить, но определенное время. Не вечно.
Hojiayubzoda Khayrullo
Может! Человек все может!
Sagidulla Adilov
Сергей Понарин вы пробовали?))) умница,я считаю ответ на счет летать-правельный)
Все может, если уже ...в параллельном мире.
Умеет и может. Но ооооочень недолго)))
Omirzhan ________
это только во снах и то может быть а в реальной жизни-это всеиллюзии и мечты.
Ольга Иванова
Елена Панина ты просто гнида, рождённая ползать ))
Конечно же НЕТ!!!
тебеэто зачем?
Сущаствует пножество ложных учений практикущих мифы, вроде праны и. т. д.. . все это демонизм, который лишь слегка затормаживает наступление голода и полного истощения.

По стечению биологических факторов - нет! Нет еды, нет энергии, нет жизни.

Отменить биологический закон в силах только Бог, в этом случае человек сможет прожить без пищи, однако в наше время Бог не творит подобные чудеса в прямом смысле слова.
Сергей Понарин а если творит?))
Душа это не весь человек это составляющая часть. Грех разделяет ее с телом но не навсегда.
Сергей Понарин +стомиллионов вам)