Религия, вера

Верующие интересно Ваше мнение по поводу гибели людей в бассейне у блогерши от сухого льда? Это воля Божия? Или что?

Думаю, что все читали последнюю новость, если нет то почитайте о блогерше Екатерине Диденко

И что это вообще такое произошло? В духовном смысле? Интересно Ваше мнение?
1) Воля Божья заканчивается там, где начинается воля человека. 2) Воля дьявола заканчивается там, где начинается воля человека. 3) Человек волен выбрать, чью волю ему исполнить. 4) Воля Божья даётся с трудом. Она парой не понятна и часто смущает. Воля дьявола даётся легко. Следовать за ним - словно с горы шагать (в ад конечно же). 5) Воля дьявола всегда направлена на погибель души. Воля Божья - на спасение.

Из всего из этого делаем вывод: люди исполнили волю дьявола, но пришли они к ней по СВОЕЙ воле. Это как сыр в мышиловке. Долгие годы, они шли к ниму, что б в последний момент, отдать себя во власть сатане. Сами того не подозревая, они погубили себя, так как ошиблись дорогой и не исправились.
Aleksandr Mikhaylitsin
Лучший ответ
наказание за гордыню..
Дмитрий Теплов
Естесственная утилизация идиотов по Дарвину
Антон Молочко
мне не интересно
мнение таково что они сами напросились на неприятности.
чем-то заслужили, и попали под раздачу...
убивает не Бог, а судья-прокурор-диавол
Время вышло...
Юрий Спудьев
время и случай Еклезиаст 9:11
Artur Vardanyan
Произошло то, что и должно было произойти: каждый получает по заслугам: "... что посеет человек, то и пожнёт"
Hilda Davityan
Это глупость и беспечность самой блогерши и всех тех, кто эту блогершу смотрит.
Это их выбор
Lida Bulatova
Человечество не просто больно. Человечество безнадёжно. Без Бога нам попросту не на что надеяться.
Это карма, а не воля Божья....
Amanzhol Turmukhambetov