Религия, вера
Интересно ваше мнение. Как вы думаете что будет после смерти? Что вы думаете по этому поводу
да ничего не будет.. . человек как индивид.. . сердце перестало работать умер мозг а там и организм. . короче циклы. . Хотя человек может на сочинять тучу. . всяких историй про загробную жизнь )
Да что тут думать. Были люди поумнее нас.
Чарльз Ледбитер. "По ту сторону смерти. "
К сожалению ничего не будет. Как бы мне самому сей факт не был противен, но куда денешься?
Достоверный и самый правдивый ответ он получит только после смерти.
Ради некоторых ответов стоит жить.
Если прожил жизнь достойно, то сразу в рай, а не достойно, то на суд Божий.
Душа вечна, личность временна. личина надеваемая для выполнения определенных задач на земле. а там тоже жизнь но другая. если душа открыта, если сознание открыто то по душе и сознанию дается. Если не заслужил отдых то опять на Землю, работатьИли болтается душа во сне в низшем астрале во сне если атеис т исознание не хочет признавать тамошнюю жизнь. Много фактов и исследований. Р, Моуди, например. " У Отца моего обителей много"-это как раз про это в Библии. Кстати та м много было свидетельств о перевоплощении души, но на 5, кажется, Вселенском соборе их изьяли. дабы паства не озабочивалась данной свободой души и придумали байку прогеенну огненную и вечные страдания души. Ну сами подумайте-только человек родился. еще пожить не успел, помер, а тут ему вечная геенна огненная. Отцу нашему любящему своих детей это нужно? Ему нужно чтобы дети его, созданные по образу и подобию. наоборот жили в пюбви и радости и не заморачивались, развивали сознание и эволюционировали. Изначально человек был вечен, но потом допустил к себе разные негативные энергии и мутировал. Вошел в колесо перевоплощений, наработал карму негативную и теперь не может выйти из этого порочного круга.