Религия, вера
Если атеист не признает секс, еду, похоть, безудержные наслаждения, ложь, блуд грехом
-значит он их скрывает за неверием в Бога?
Как можно не признавать то, что является неотъемлемой частью жизни любого человека
Сергей Дубровко
Бога вы имеете ввиду?
Нет.
Следующий вопрос.
Если атеист оперирует понятием греха он не атеист. :)
Вы молодец!! Сражайтесь добром!! Благословляю!!
К врачу, нездоров.
а при чем тут атеист и секс что то вы совсем все перепутали
Сергей Дубровко
безудержный секс-грех, ибо он ведет к извращениям!
Шизофазия- она такая!
бога нет
Сергей Дубровко
я про это и говорю!
Таких, как ты, надо душить подушкой еще в колыбельке. И мир станет чище.
да именно эти грехи они и скрывают
Заругался бы, но не хочу оскорбить ваши чувства
Сергей Дубровко
мои чувства оскарбить только может мой грех, вы не в силах меня оскарбить!
Секс, блуд, похоть это одно и тоже.
Если атеист не признаёт их грехом, значит он просто тупой...
Я вот думаю, что Фрейд был духовным воином и своим творчеством пытался замочить не разумных... Малышева походу его духовная сестра.
Если вам дорога душа, ваш внутренний мир, друзья или родные, то старайтесь поменьше думать об этом. Тюрьма, несознательность окружающих, условные раздражители являются элементами одной сети -- зла и деградации.
Я скрываю только два последних... И то не всегда... И не от бога... И бога нет.
Сергей Дубровко
если хоть один грех есть-значит скрываете его под лозунгом Бога нет!
Я не считаю это грехом, так как вообще не использую это понятие. Я считаю эти занятия бесполезными для себя и не имею желания этим заниматься. В Бога не верю, поскольку для этого нет достаточных оснований. В то что Бога нет не верю, хотя бы за отсутствием чёткой формулировки, что такое Бог, и где именно этого конкретного Бога нет. Знать что непонятно чего нет в любом неизвестном и недосягаемом месте? Это маловероятно.
Сергей Дубровко
поэтому и атеист!