Николай Погожев

Верующие православные, ведя себя хорошо, и не находя хороших людей в окружении, что делаете?

из многих людей подавляющее были крайне заботящимися только о себе и желающем мне нехорошего, страшными эгоистами

а исходя из того, что нужны те, кто похож на тебя с общими интересами, так и проведешь жизнь почти без друзей...

слышала, но вот на счет общих интересов, похожих характеров

Сергей Сазонов

Пока нахожу.

Иг
Игорь

Расстреливаю нехороших людей из поганого ружья.
:)))
Правда я неверующая...

Татьяна Брызгунова

Остаюсь тем, кто есть.

Oльга Aршаева

Такого не может быть уже по определению.. . Верующий человек ВСЕГДА видит в других хорошее.. . Конечно, если он не "просто тупо отсиживающий своё в церкви на проповедях"... Ибо в заповеди "Возлюби ближнего своего", не сказано каким он должен быть...

Татьяна Шиманская

у тебя что, заворот извилин?

Ангелина Садова

Ходя в церковь обязательно их найдешь

Иван

Друзья это конечно всегда хорошо. Но оберегайте себя от стадного инстинкта. У каждого есть право быть самим собой и заботиться о своих проблемах

Сергей Рожнов

Правь (мир светлых Богов) славили в дохристианский период. .
Христиане юридически ортодоксы (правоверные). Уже в названии церкви ложь.

Подобное притягивает подобное...

Ар
Аревик)))

молюсь только