Анна Крикова

Вы верите больше Библии или же индийским Ведам?

Ирина Кузелева

Библии, она от Бога

Елена Кочергина

я верю себе - остальное - от лукавого

Любовь

Я верю в человека, он должен, обязан выйти из невежества и, наконец, пробудить своё сознание. Всё в нём, всё он знает, но, пока находится в плену вековых предрассудков. Давит на его сознание тысячелетний психоз вокруг очеловеченных богов, которые созданы по образу и подобию невежд.

Олеся Тимофеева

своему опыту! ! он большой и надёжный.

Ри
Римма

Библии, т. к. я христианин

Татьяна Грицишина

Очевидно, что христианин верит Библии, а индуист ведам.

Катя Блэр

Мы больше верим здравому смыслу а относительно него ни одному религиозному источнику до конца верить нельзя

Лариса ))))))))))

я сейчас увлеклась родноверием

Андрей Смирнов

Есть противоречия?

Ви

Одинаково - 50 на 50.

Инга Кумар

индомошенникам я никогда не верил

На
Наталья

И в Библии и в Ведах есть доля Истины, но я верю Мудрецам Шамбалы - Махатмам, Ордену Великого Белого Братства. Уверен, многим будут интересны их Учения.

Руслан Назаров

магам древней Мексики

Артём

А о чем говорят веды? А как веды намерены спасать после смерти?