Ирина Бикейкина

Верующие, чем вас не устраивает устройство мира по Ведам? В отличие от Библии - тут противоречий не замечено, кстати ))

Ев
Евгения

меня устраивает научное устройство мира

Иван Головащенко

В Библии противоречий нет вовсе. А вот если чего то не понимаешь - это не означает, что что то неправильно. Да и кстати Бог создал людей со свободой выбора так, что вам не запрещается верить во что угодно, но и последствия тоже описаны...

Митрофанова Анна

Избыточность. Библия проще, и ее достаточно.

Вячеслав Бабичев

В народных русских сказках тоже нет противоречий.

Сергей Таширов

их не рекламируют, у нас насаждают прахославие, а в ведах действительно много мудрости

Arkadii Troshec

Нас устраивает устройство мира не во Ведам, а по фактам.

Nadezhda Fedorovich

И пророчеств не замечено.

Aртем Гиваргизoв

Яхве оказался сильнее Перуна и Зевса 😃